Как вернуть списанные деньги приставами и получить выписку по заработной карте - выбор между направлением заявления о повороте судебного приказа и посещением банка

• г. Казань

Отменил судебный приказ. Получил определение. Теперь хочу написать заявление о повороте судебного приказа. Чтоб вернуть списанные деньги приставами. А выписку по заработной карты можно отправить, если напечатанной из электронной почты. ? Или сходить в банк лучше?

Ответы на вопрос (1):

Именно так. Приложите к заявлению документ, подтверждающий списание денежных средств со счета на основании судебного приказа, заверенный банком.