Отмена судебного приказа по ЖКХ - вызов в суд и вопросы, которые могут быть заданы

• г. Казань

Отменил судебный приказ по ЖКХ. Получил определение. На той неделе написал заявление о повороте судебного приказа. Чтоб деньги вернули списанные с приставами. А щас вызвали в суд 29 июля по этому заявлению. Скажите пожалуйста что там будут спрашивать и что сказать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго дня, Ленар!

По существу и скажите, что с судебным приказом были не согласны (этого достаточно). Определением судебный приказа отменен. Так как отменен судебный приказ, Вам нужно вернуть деньги, о чем просите в заявлении.

Ну и говорите о том, что вы писали и чего Вы хотите. Главная цель у Вас - вернуть свои деньги. Настаивайте на своих требованиях. Удачи Вам.

Да все очень просто, был судебный приказ, его отменили, сейчас началось исковое производство, пишите возражения на исковое заявление, делайте свои расчеты.

В заявлении прошу, чтоб деньги вернули, списанные с заработной платы. Так как приказ отменен.