Сроки оформления группы инвалидности после инсульта - сколько времени должно пройти по закону?

• г. Краснодар

Сколько должно пройти времени после выписки из больницы чтоб можно было начать оформлять группу инвалидности после инсульта? Нам сначала говорили 2 месяца а теперь еще 2 прибавляют. А если по закону то сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вообще, из Правил признания лиа инвалидом следует, что на МСЭ надо направлять если лечение в течении 4-х месяцев не дало результатов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.