Какие сроки подачи жалобы в прокуратуру на незаконное решение Военного комиссариата

• г. Ростов-на-Дону

Есть срок давности подачи жалобы обращения в прокуратуру на незаконный отказ в компенсации установки памятника ветерану ВОВ?

Ответы на вопрос (2):

Нет срока давности подачи жалобы обращения в прокуратуру на незаконный отказ в компенсации установки памятника ветерану ВОВ.

Большое спасибо за оперативный ответ! Если Вас не затруднит, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли в жалобе на письменный отказ Военного комиссариата в компенсации на изготовление и установку памятника ветерану ВОВ, которую я собираюсь подать в Прокуратуру, также пожаловаться или изложить про отказ в устной форме 8 месяцев назад в пособии на погребение моей мамы как ветерану ВОВ. Оба отказа мотивированы тем, что свидетельство о смерти было получено за пределами РФ не в консульстве, что противоречит статья 13 часть 1 Минской конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам от 22.01.1993 года.

С уважением, Людмила.