Проблема с шумными соседями - Почему полиция не принимает видеозаписи телефонного разговора и как наказать собственника квартиры

• г. Петрозаводск

Над нами снимают квартиру шумязие после 11 люди. Разговаривали с ними, с собственником квартиры-все по-прежнему. Собственник от нас открещивается. Вызывали полицию. Приезжала. Я написала заявление участковому, прикрепив к нему видеозаписи шума и телефонного разговора с собственником помезения, где она в подробностях рассказала как, за сколько она сдает квартиру и каким образом они перечисляют ей оплату. Муж отнес заявление, но в полиции его не приняли-сказали, что видеозаписи-это не доказательство. И в заявлении моем гет ничего, за что можно зацепиться. Продиктовали мужу заявление "как оно должно быть",видеозаписи не приняли. Действительно ли видеозаписи телефонного разговора не являются доказательством? Ведь там ииномер телефона. Что нам делать дальше, чтобы наказать собственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Видеозапись Вы вправе просить приобщить позже, когда уже будет проводиться проверка по заявлению.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.