Проблема с оплатой билетов на отпуск - бюджетная организация отказывает в приеме документов на путевку для незачисленной в университет дочери

• г. Мегион

У меня в этом году льготный отпуск, и я купила путёвку себе и дочери в Турцию Работаю в бюджетной организации. На сегодняшний момент дочь закончила 11 классов, но зачислена в университет будет только в августе. Бухгалтерия отказывает мне в приёме документов на оплату билетов дочери.

Ответы на вопрос (1):

Если на момент приезда из отпуска Ваша дочь будет несовершеннолетней - не имеют права, в таком случае сможете жаловаться, например, в трудинспецию.