Недоразумение с оплатой отопления за гараж и подсобное помещение - Что делать и как бороться?

• г. Владивосток

У меня частный дом, рядом стоит гараж и подсобное помещение, это отдельно стоящая постройка, отапливается центральным отоплением. За дом с нас берут как с физ лиц по обычному тарифу, а вот за гараж как с юридических лиц за не жилое помещение, при этом стоимость отопления в гараже и подсобке (общая 19 кВ.м.) переваливает по стоимости двухкомнатную квартиру родителей! Законно ли это, и как с этим бороться, ни тарифную сетку, ни на основании чего с нас дерут такие деньги предоставить юристы и начальница ТЭЦ не могут, продолжают пугать судом!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По данной проблеме я рекомендую вам обратиться с жалобой в прокуратуру и в управление Роспотребнадзора по Приморскому краю.