Что будет если вовремя не сделать регистрацию после въезд в рф? Какой штраф? И последствия?

• г. Москва

Что будет если вовремя не сделать регистрацию после въезд в рф?

Какой штраф? И последствия?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Временную регистрацию вы должны сделать в течение семи дней и если не сделаете, то конечео будет штраф, При серьезных нарушениях миграционного законодательства возможна депортация

Удачи Вам. Анна Титова.

Всё зависит от того, гражданином какой страны Вы являетесь! Так например, гражданин Белоруссии может на территории РФ находится 90 суток без регистрации.