Консультация по переоформлению автомобиля для жителя ЛНР в РФ

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужна консультация связанная с приобретением авто в РФ. Я являюсь жителем лнр нахожусь в гостях регистрации нет, Как правильно переоформить авто для беспрепятственного проезда таможни и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам следует составить договор купли продажи транспортного средства и тогда сможете выехать на тс в ЛНР. Но в вашем случае тс должен быть снят с регистрационного учета.

Доброго вам времени суток. Если вам нужна консультация, то мы Вам можем предоставить ее,но только в платном порядке. Обращайтесь. Удачи вам и всего наилучшего.