Основные объекты имущества пенсионера - гаражный бокс, квартира, автомашина и моторная лодка

• г. Владивосток

В собственности один гаражный бокс с землёй котораЯ выкуплена и имеются свидетельства, одна однокомнатная квартира. Есть автомашина, моторная лодка (15 л. с.) . Я пенсионер. За что я должен платить налог?

Ответы на вопрос (1):

За гаражный бокс и квартиру - платить не должны, федеральная льгота. Земельный налог - местный, на машину и лодку - региональный, смотрите в них, есть ли льготы.