Я была отчислена по не уважительной причине. Хочу восстановиться в этом же вузе, но в другом городе. Возможна ли такое?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Это возможно, на том же факультете, при условии что для Вас будут места на данном курсе и факультете!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав! А мне не забудьте за своевременный и качественный ответ поставить благодарность!..

На данный вопрос вам ответит только в учебном отделе другого вуза. Для этого нужно предоставить академическую справку о прослушанных часах если это в другом городе