Советы по исполнительному производству в отпуске по уходу за ребенком и последующем увольнении

• г. Красноярск

На меня заведено исполнительное производство. Подскажите, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, то мне лучше просить отсрочку платежей или рассрочку? И если после окончания отпуска я уволюсь с работы, не будет ли это уклонением? Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае обращайтесь с заявлением в суд и просите отсрочку платежа, так как платить на данный момент не чем. Удачи Вам.