С банком судится многодетная мать за списание детского пособия, имеет она право на бесплатного адвоката и судью?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Судья предоставляется бесплатно. Насчет адвоката сложнее. В каждом регионе имеется программа бесплатной юридической помощи. Ищите на сайте и обращайтесь. Консультацию дадут.

Екатерина Владимировна, приветствую. Бесплатный судья-это "под большим вопросом", а вот бесплатный адвокат - это как бесплатный сыр в мышеловке.