Узнайте о льготном проезде для северян во время отпуска и ограничение пребывания в промежуточных пунктах.

• г. Усть-Кут

Еду в отпуск (льготный проезд как северянину) скажите ест ли в законе, что останавливаться в промежуточных пунктах можно не более 3-х дней.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Останавливаться вы можете где угодно и на любое время, но вам оплатят проезд по кратчайшему пути

Всего наилучшего!