Как пожаловаться на пенсионный фонд из Узбекистан в случае отказа в назначении льготной пенсии?

• г. Воронеж

Вопрос? Куда можно пожаловаться на пенсионный фонд если с их стороны идут всякие отказы для назначения льготной пенсии заявления с их стороны чтобы я требовал свою льготную пенсию там от куда приехал т.е. в республике Узбекистан!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений! Отказ пенсионного фонда можете оспорить в судебном порядке, обращаться надо в районный суд.

Удачи Вам!