Как вернуться на работу после увольнения, если нигде не берут?

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста я уволилась с работы феврале этого года, сейчас меня ни куда не берут одни анкеты и собеседования. Хотела бы вернутся туда откуда уволилась, но по каким то не понятным мне причинам меня не берут. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ну это право работодателя Вас не принимать.

Вы можете потрбовать в письменном виде предоставить Вам информацию о причинах отказа.

Обязан предоставить, если не предоставит, то жалобу в трудовую инспекцию.

Здравствуйте!

Ваш вопрос не ногсит правовой характер. Напишите заявление на прием на работу и пусть Вам официальнооткажут. Тогда можно будет что то делать.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится в прокуратуру и в трудовую инспекцию с жалобой. В соответствии с законодательством РФ.