Проблема с вещами после разрыва - мой брат оставил их у бывшей девушки, а она отказывается вернуть их

• г. Москва

Мой брат жил у девушки, сейчас они расстались и он уехал! Вещи его, она отдувать не хочет, говорит что бы он сам пиишёл и забрал их! Но он уехал! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Вещи брату принадлежат, поэтому нужно именно ему идити и забирать. Вы тут вообще ни при чем.

Всего наилучшего!

Доброго времени суток!

Все верно, она сама не имеет права отдать вещи кому-либо кроме него

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!