Возможность поступления сына в другие вузы или колледжи после отчисления и службы в армии

• г. Екатеринбург

Моего сына отчислили из колледжа за пропуски со 2 го курса на базе 9 классов 2016 году после отчисления его забрали в армию. Можно ли ему поступить в другие вузы или в колледжи на второй курс?.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Он может поступить в колледж, либо техникум. В ВУЗ не получится

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Ваш сын сейчас в армии, поэтому поступить он никак не сможет. После службы обращайтесь в образовательные учреждения и выясняйте. Программы везде разные. В ВУЗ не поступит, нет образования.