Подписание договора по истекшей доверенности - правовые последствия для Исполнителя

• г. Москва

Дата договора 10.06.2017 (единственная дата в договоре). Долго согласовывали условия и на момент подписания уже в июле (даты подписания нет в договоре) Заказчик подписывает по доверенности. Доверенность у Заказчика действует до 30.06.2017. Т.е. фактически Заказчик, подписал договор по истекшей доверенности. Но сам договор датой 10.06. Законно ли такое подписание? Могут ли потом быть потом последствия у Исполнителя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, формально договор подписан уполномоченным лицом, поэтому проблем возникнуть не должно. Но прецеденты бывают разные, в том числе не известен умысел одной из сторон. Неужели так сложно продлить срок доверенности или сделать новую.