Можно ли по временному удостоверению личности сделать временную прописку.

• г. Оренбург

Можно ли по временному удостовирению личности сделать временную прописку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы вправе обратиться управление федеральной миграционной службы по месту жительства за уточнения деталей по совершению данных действий.

При наличии временного удостоверения личности можно оформить регистрацию по месту пребывания, поскольку временное удостоверение личности заменяет основной документ то есть паспорт.