Как сократить расходы на пребывание в платном стационаре при общем наркозе и лечении камня в почке?

• г. Уфа

Общий наркоз. Достали камень из почки. Показания кардиограммы ухудшились. Трубка отвода жидкости из почки была забита сгустком крови целые сутки, несмотря на мои вопросы медперсоналу:''почему не выходит жидкость?''.Продлили срок пребывания в стационаре+анализы+кардиограммы. Лечение платное. Могу ли я сократить расходы на пребывание в платном стационаре?

Ответы на вопрос (7):

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

Добрый Вам день

нет закон не позволяет вам уменьшить стоимость но вы можете перевестись на койку по омс

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно написать по данному обстоятельству претензию ссылаясь на законодательство. В соответствии с законодательством РФ.

,перевестись на койку по омс.''ОМС это что?

ОМС означает обязательное медицинское страхование. ТО есть вас должны лечить бесплатно при наличии медицинского полиса обязательного медицинского страхования.

Добрый день! ОМС - полис обязательного медицинского страхования. Койко место для больных, имеющих полис ОМС

Всего наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае определяется как обязательное медицинское страхование

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!