С потерпевшей стороны свидетели дают только первую букву и цифры номера автомобиля.

• г. Дзержинск

Обвиняют в оставлении места ДТП, хотя в указанное время машина была на стоянке, а я дома. Есть показания охраника. С потерпевшей стороны свидетели дают только первую букву и цифры номера автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

жена может быть свидетелем в суде, но важнее показания охранника

Жена может быть свидетелем в суде, но к ее показаниям будут относится критически, то есть у нее есть заинтересованность в даче нужных вам показаний. По делу можно заявить ходатайство о проведении транспортно-трасологической экспертизы в целях определения механизма дорожно-транспортного происшествия и образования следов на поврежденном транспортном средстве.