Как получить документы из заведения самостоятельно во время каникул - руководство для 17-летних

• г. Белгород

Я хочу поступить в другое заведение и хочу знать как мне забрать документы (мне 17), могу ли я забрать их сам и сделать это на каникулах.

Ответы на вопрос (3):

Разумеется вы можете забрать свои документы и можете сделать это сами, потому как сейчас только вы сами и должны это делать.