Скажите пожалуйста, можно ли пересечь границу РФ без прописки в паспорте, еду на отдых, спасибо.

• г. Донецк

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте конечно же можете к тому же вам для пересечения границы нужен загранпаспорт а там прописка не ставится Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Добрый день!

Конечно можете, пограничная служба никогда бы и не узнала бы о вашей прописке, так как в загран паспорте она не указывается.

Хорошего Вам отдыха!

Я пересекаю границу РФ с украинским паспортом (для пересечения границы РФ по моему загран паспорт не нужен), поэтому смогу ли я пересечь границу РФ с украинским паспортом без прописки, спасибо.

Денис, если есть - лучше ехать по загран паспорту, чтобы не было вопросов, если нет, и спросят почему нет - всегда можно сказать что дом новый, оформляете свидетельство о собстсвенности, поэтому еще не прописались.

Всего Вам наилучшего!