Возможность получить справку о доступе к секретным сведениям при наличии административного правонарушения за мелкое хищение 8 месяцев назад

• г. Иваново

Дадут ли мне справку о доступе к секретным сведениям при наличии административного правонарушения за мелкое хищение, которое было 8 месяцев назад.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Это решать вашему работодателю и вполне возможно, что вам откажут, потому что административное правонарушение у вас не погашено

Удачи Вам. Анна Титова.

Это будет решать уполномоченный государственный орган, который оформляет соответственную форму допуска к сведениям, составляющим государственную тайну. И только он решает, повлияет ли совершенное вами деяние на получение соответствующей формы допуска, или нет.

С уважением, Владимир.