Дом на двух хозяев - безхозный и разрушенный, рассмотрение его непригодности для проживания

• г. Краснодар

Дом на 2 хозяина. 1 часть не проживают и безхозный года 2, вторая половина даже выбиты окна. Строению лет 30-35. Будет признан не пригодным для проживания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте обращайтесь в администрацию района там есть комиссия который определяет пригодность или бы непригодность для проживания жилья Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вполне может быть признан таковым

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!