Нужно ли переобучаться, если закончила ВЭПИ в 2009 году по специальности педагог-психолог, но на текущий момент работаю психологом?
• г. Белгород
Я закончила ВЭПИ в 2009 году по специальности педагог психолог по специальности по настоящее время психологом не работала надо ли переобучаться?
Ответы на вопрос (4):
г. Ульяновск
Здравствуйте дипломы и аттестаты срока исковой давности не имеет Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
СпроситьМне отказали в вакансии сославшись на то что я не работала, надо ли подтверждать специальность по диплому, если надо то где?
Спросить07.07.2017, 15:27,
г. Москва
Добрый Вам день
нет это не требуется официально... ваш диплом дей 1 ствующий просто нет стажа
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спросить07.07.2017, 15:43,
г. Алейск
Ольга, Вам отказали, потому что Вы вообще не работали по специальности, а нем потому что Вам нужно подтверждать специальность по диплому. Удачи и добра!