Как узнать адрес бывшего мужа после 40 лет разлуки - ограничения и возможности

• г. Краснодар

Смогу ли я получить адрес бывшего мужа (у нас не было ни имущества, ни детей. Прошло 40 лет, расстались очень хорошо. Ностальгия). Дважды обращалась в адресную справку, адрес есть, но мне не имеют права дать. Может, другая семья перехватывает, а он (муж) и был бы рад узнать обо мне (И ТОЛЬКО!)

Ответы на вопрос (1):

Нет, правовых оснований для предоставления Вам сведений не имеется. Другая семья ничего не перехватывает, адресная справка действует правомерно.