Сколько надо будет заплатить, если отчислят со второго курса.

• г. Киров

Сколько надо будет заплатить, если отчислят со второго курса.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! У Вас на руках должен быть договор об обучении - и в нем прописаны все условия, в т.ч. и оплаты. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый Вам день

нужен анализ вашего договора без анализа - гадание на ромашке... так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! В данном случае вам в бухгалтерии скажут по данному обстоятельству сколько вам платить. В соответствии с законодательством РФ.