Ошибка в теме диплома - проблема с неправильным написанием или серьезное нарушение?

• г. Санкт-Петербург

Получила сегодня диплом. Обнаружила, что там во вкладыше тема дипломв написана неправмльно, она полностью не соответствует, это криминально или нет?

Ответы на вопрос (3):

Абсолютно ничего криминального в этом нет. Просто ошибка при оформлении приложения к диплому. Если для вас важно, чтобы тема диплома была указана ваша, обратитесь в институт с заявлением. Если не важно... Ну что же... Грамотному специалисту не помеха.