Надежность ООО МФО БИПИ Соларс - опыт займа в 500 тысяч рублей и требование об обеспечении

• г. Краснодар

Вопрос в следующем: Я обратилась в ООО МФО "БИПИ Соларс". Займы они предоставляют от 500 тысяч руб. По ОГРН нашла их без труда. Займ одобрили, но... В качестве обеспечения мне необходимо внести от 25 до 45 т.р. И лишь после этого они перечислят мне деньги. Честно говоря, сомнения мучают уже который день... Можно ли доверять этой организации?! Не мошенники ли это?!

Ответы на вопрос (4):

Конечно, мошенники. Можете не сомневаться. Как только заплатите - ни займа не будет - ни сотрудников этой организации. Если требуют предоплату, то это мошенники.

Здравствуйте, конечно не стоит связываться с данной организацией. Деньги внесете, а в замен ничего не получите.

Удачи вам и всего наилучшего

Некоторые МФО практикуют такие обеспечительные взносы. Но, как правило, и

они удерживают их из суммы займа. Согласитесь, что глупо выглядит ситуация, когда человек срочно ищет какую-то сумму денег, а ему говорят: "Ты дай нам денег за то, что мы дадим тебе денег!". Да и где взять денег человеку, который сам ищет деньги!? Масло масленое получается. В вашем случае, это скорее всего, мошенники.