Как бороться с курильщиками соседями?
• г. Муром
Как бороться с курильщиками соседями?
Ответы на вопрос (3):
г. Пенза
Если они курят на лестнично площадке, то обращайтесь с заявлением к участковому уполномоченному, если дома, то ничего не сделаете.
Спросить07.07.2017, 21:21,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуете.
Пишите на них жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Спросить07.07.2017, 22:05,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае обратится к участковому по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!