Слабая юридическая защита в нашей стране - какие группы населения нуждаются в помощи юристов?

• г. Москва

Юристы а кому ваша помощь нужна в нашей стране? СУДЫ НА СТОЛЬКО УЖЕ НЕ АДЫКВАТНЫЕ В НАШЕЙ СЬРАНЕ ЧТО ОНИ ВАС В СЕРЕЗ ДАЖЕ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ, ВЫ ДЛЯ НИХ НИКТО И ЗВАТЬ ВАС НИ КАК. НА А АДВАКАТОВ ТАКИХ КАК КУЧИРЕНА БОРЩЕВСКОГО ПАДВЫ ЗДЕСЬ НЕТ!

Ответы на вопрос (1):

На адвокатов как Падва, Кучерена, Барщевский (который уже давно не адвокат) у людей, которые здесь задают вопросы, нет денег. И когда вас прижмет, Павел, то вы пойдете к обычному адвокату, который в принципе, ничем не отличается от раскрученных "Падв". И вы это знаете не хуже других.