Как получить субсидию на жилье в г. Краснодаре для многодетной семьи с уже имеющимся жильем в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Хочу получить субсидию на жильё как многодетная семья в г. Краснодаре, но у меня имеется жильё в Краснодарском крае в ст. Кавказской 51,2 кв по 1/3 на меня и двоих моих сыновей, второй раз в браке имею совместную дочь со вторым супругом, проживаем совместно с детьми прописаны в Краснодаре, но квартира не наша собственность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у вас есть что-то в собственности в Краснодарском крае, то не получите субсидию, но рекомендую через МФЦ написать заявление в администрацию МО.