Как можно вернуть деньги за путевку.

• г. Москва

Как можно вернуть деньги за путевку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Направьте претензию с требованием о возврате денег в турфирму, в которой Вы приобрели путевку. Если в добровольном порядке деньги не вернут - придется обращаться в суд с иском.

Здравствуйте. Вы очень мало информации предоставили.

Вообще, потребитель вправе в любой момент отказаться от исполнения договора, уплатив исполнителю фактически произведенные расходы - ст. 32 закона "О защите прав потребителей". Для возмещения необходимо направить письменную претензию (под роспись о получении) с требованием о возврате уплаченных сумм.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.