Необходимость жалобы на превращение скорой помощи в такси - бесполезная перевозка человека на 400 км для прохождения не критического обследования

• г. Ханты-Мансийск

Куда пожаловаться что скорая работает как такси возим за 400 км чтоб человек прошел обследование человек не критически больной сам может уехать но почему то везем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в управление здравоохранения, в прокуратуру, проведут проверку по данному факту. Удачи Вам и всего хорошего!