Как изменить водительское удостоверение без регистрации и срок прописки?

• г. Уфа

У меня закончился срок водительского удостоперения.

У меня нет регистрации

Могу ли по временной регистрации поменять водительское удостоверение. В ГАИ сказали что нужна прописка. Есть ли разница между регистрации и пропиской. И на какой срок нужно прописаться чтобы поменять в.у.

Ответы на вопрос (1):

По новому Регламенту для обмена или повторного получения водительского удостоверения достаточно регистрации по месту пребывания (временная регистрация). Кроме того, необходима карточка водителя (или свидетельство об окончании автошколы в оригинале), мед. справка и оплата госпошлины.