Как изменить форму участка после межевания - процедура и адрес обращения

• г. Белгород

Меня не устраивает как при межевании сформировали мой участок. Могу ли я внести изменения, например сделать его шире но короче куда мне обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, требуется обратиться в регистрационную службу Рос. реестра, для внесения корректировки в гос. реестр недвижимого имущества и сделок с ним. Для сдачи документов можно обращаться как в территориальный регистрационный отдел, так и в МФЦ. Это можно сделать как непосредственно, так и по почте, либо через сайт государственных услуг. Время регистрации 5-10 рабочих дней.