Я согласилась /нужны были деньги на учёбу нашему сыну/.

• г. Советская Гавань

После развода я оставила бывшему супругу квартиру и приобрела себе другую, но через два года он предложил продать свою квартиру с условием что он пропишется в моей квартире, конечно клятвенно пообещав измениться и если что выписаться при первой просьбе.

Сейчас он этого не помнит, я предлагаю ему откуп, но кроме отдельной квартиры он не приемлет ничего, но полноценную квартиру купить у меня нет средств, деньги пошли на учёбу сына, а разменять не получается, так как у нас маленький город.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Людмила.

Вы единственный собственник данного жилья и он Вам уже никто.

Предоставляете ему срок для добровольного выселения, не выселится, тогда в судебном порядке.

Удачи!