Обман на почте - Заказал часы, а получил только портмоне

• г. Сыктывкар

Сегодня получил почту наложным платежом заказал часы и портмане шло в подарок в общей сумме 2000 плюс пересыл. А оказалось одно портмане без часов знаю только фамилию имя и отчество.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию, там есть специальны кибер отдел по преступлениям в сфере интернета, пусть занимаются проводят проверку.