Хочу купить автомобиль который в утиле, чего мне стоит ожидать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Если вы покупаете авто, снятое с учета, то можете купить его как металлолом или на запчасти. Ничего особенного в этом нет.

Добрый день, Юлий! Если автомобиль в утиле, то использовать его можно только для разборки на запчасти, он не предназначен для использования его как средства передвижения. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!