Пенсионеру отказали в помощи после ДТП - отец получил инсульт за рулем, а начальник ГАИ избил его, приняв за пьяного

• г. Ханты-Мансийск

Сегодня у моего отца (78 лет), при управлении автомобилем случился инсульт, автомобиль выехал на перекресток и поцарапал авто следователя прокуратуры. Прибывший на место ДТП начальник ГАИ принял паралич отца за опьянение, вытащил безпомощного человека из машины и начал избивать. Отец (Харитонов Алексей Яковлевич) доставлен в состоянии комы в реанимацию г. Губкин Белг. обл. Томограф показал обширную гематому головы. Прокуратура г. Короча, в котором произошло ДТП, пытается замять дело. ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам нужно искать адвоката на месте, чтобы он занимался этим делом. В рамках интернет консультации это сделать невозможно.

Удачи вам и всего наилучшего

Пишите жалобу в прокуратуру но выше чем ваша, Идите в суд с иском так как у вас есть документы о болезни отца, думаю суд будет на вашей стороне, привлекайте СМИ.

Доброго времени суток

Нет смысла искать помощи в Интернете, нужно срочно искать адвоката в своем городе, у вас очень сложное дело

Удачи Вам. Анна Титова.