Какие документы необходимы для путешествия поездом в Республику Карелию, если мне 14 лет, а моему другу - 13 лет?

• г. Москва

Я хотел бы спросить. Вот мой друг со мной хотим поехать на поезде в Республику Карелию, но мне 14 лет (я могу ехать), а ему 13. Какие нужжны документы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Чтобы куда-либо поехать, нужно получить нотариальное разрешение от родителей, по вашему вопросу неясно, к кому вы едете и для каких целей

Всего хорошего.