Как указать себя в качестве собственника при оформлении ОСАГО, имея только СТС предыдущего владельца?

• г. Ростов-на-Дону

Приобрел автомобиль. Оформляю е осаго. Кого указывать собственником авто? На руках пока СТС старого владельца. Когда получу осаго взамен соответственно получу уже новое.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Себя конечно же указывайте. СТС и т.п. все равно будете менять. Впервые покупаете, наверное? Удачи на дорогах.

Доброго времени суток! В полисе ОСАГО Вам необходимо указать фактического владельца автомобиля и тех, кому Вы предположительно сможете доверить управление. Если никому - то никого не указывайте! Если не знаете кому, то можете не ограничивать перечень водителей. Удачи Вам!

Себя когда указываю то проверку РСА не проходит. По сути у меня же сейчас только договор купли-продажи на руках.