Областной суд передает дело в отдел судопроизводства после вынесения решения о удовлетворении жалоб и представлений

• г. Волгоград

Областной суд вынес решение "другие апелляционные определения с удовлетворении жалоб и представлений" и дело передано в отдел судопроизводства. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вероятно, Ваша апелляционная жалоба удовлетворена. Не видя документов приходится только гадать о его содержании.