Как купленный автомобиль, стоящий, оказался с запретом на регистрацию?

• г. Казань

Купил автомобиль не на ходу. Через два месяца решил оформить на себя но на автомобиль был уже наложен запрет на регистрационные действия месяц назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это может быть не запрет, а прекращение регистрации авто. Возобновить ее Вы можете в присутствии продавца. Удачи Вам.