Отец умер остался дом в собственности прошло 7 месяцев я дочь имею право продать его там прописан внук и моя сестра.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы пропустили срок для вступления в наследство, то его необходимо восстанавливать в суде. Вас введут в наследство, толькопослеэтого возможна продажа.

Сначала надо принять наследство, оформить дом в собственность, после этого, если дом полностью перешел в вашу собственность, можете продавать.