ООО получило жалобу в прокуратуру и сталкивается с запросом на предоставление большого количества документов - могу ли я ознакомиться с жалобой и продлить срок предоставления?

• г. Иркутск

На моё ООО написали жалобу в прокуратуру. Прокуратура в 5-три дневный срок запрашивает ооооочень большой перечень документов. Вправе ли я ознакомиться с этой жалобой и продлить срок предоставления документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вправе. Напишите официальное обращение в прокуратуру. Изложите ваши доводы, необходимость ознакомиться с жалобой.