Могу ли я без справки забрать документ из школы о поступлении в 1 класс. Мы только в сентябре должны пойти в школу.

• г. Нальчик

Могу ли я без справки забрать докумен из школы о поступлении в 1 класс. Мы только в сентябре должны пойти в школу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не ясен вопрос, какой документ Вы хотите забрать и без какой справки? Если Вы в школу не ходите, то и документов там нет никаких.

Всего хорошего.