Можно ли запретить бывшему мужу перевозить детей на машине в другой город, если они уже живут со мной по решению суда?

• г. Владивосток

Могу ли я запретить бывшему мужу везти детей в другой город на машине? На поезде я не возражаю. Переживаю за их безопастность. Дети по суду живут со мной. Или он свободен в своих действиях как их отец?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, он имеет полное право перевозить собственных детей и на автомобиле.

Удачи Вам и всего хорошего.

Вы можете вообще запретить ему увозить детей от себя, так как они проживают с вами, порядок общения определяется или по соглашению или судом.